English Deutsch (German)

通讯录-总公司


顶点(Vertex)牙科B.V.公司
总部


邮政地址: 来访地址:
10号邮箱, Centurionbaan 190
电话 +31 88 616 0487
3700 AA 宰斯特(ZEIST) 3769 HJ Soesterberg
传真 +31 88 616 0489
荷兰 荷兰 电子邮件 info@vertex-dental.com


个人通讯录,顶点(Vertex)牙科B.V. 荷兰公司

 

董事会

电子邮件和电话

区域

  • 里克•雅各布(Rik Jacobs)
    首席执行官

rik.jacobs@vertex-dental.com
+31 88 616 0411


  • 康妮•彼得斯(Connie Peterse) - Van der Koppel
    首席发展与监管官

connie.peterse@vertex-dental.com
+31 88 616 0412

  • 奥托(Otto Beckeringh van Loenen)
    首席运营官
otto.beckeringhvanloenen@
vertex-dental.com

+31 88 616 0416

销售和营销

电子邮件和电话

区域


  • 简•威廉•卡尔斯(Jan Willem Carelse)
    高级区域销售经理

jan.willem.carelse@vertex-dental.com
+31 88 616 0459

  • 波兰
  • 瑞士
  • 巴尔干
  • 俄罗斯
  • 火鸡
  • 南非
  • 德国
  • 奥地利

  • 阿黛勒•赞德伯艮(Adèle Zandbergen)
    区域销售经理

adele.zandbergen@vertex-dental.com
+31 88 616 0453

  • 法国和 Dom-Tom
  • 比利时
  • 北非
  • 斯堪的纳维亚
  • 荷兰

  • Ruben Bosch
  • 区域销售经理
ruben.bosch@vertex-dental.com
+31 88 616 0459
  • 南欧
  • 中东
  • 美国
    英国
  • 加拿大

  • 马丁•范•博芬(Martijn van Boven)
    销售支持员工

martijn.van.boven@vertex-dental.com
+31 88 616 0451




  • 德蔚•史蒂夫克里克(Dewi Streefkerk)
    销售支持员工
dewi.streefkerk@vertex-dental.com
+31 88 616 0410

生产与质量部

电子邮件和电话


  • 康妮•彼得斯(Connie Peterse) - Van der Koppel
  • 首席发展与监管官
connie.peterse@vertex-dental.com
+31 88 616 0412

  • 奥托(Otto Beckeringh van Loenen)
    首席运营官
otto.beckeringhvanloenen@
vertex-dental.com

+31 88 616 0416

  • 罗斯•弗洛特(Loes Vloet) – Emonts
    质量保证及法规事务

loes.vloet@vertex-dental.com
+31 88 616 0430


  • 斯蒂芬妮·德·索萨 (Stephanie de Souza)
  • 监管人员
stephanie.de.souza@vertex-dental.com
+31 88 616 0450

  • Menno Pot
  • Manager Application Technology
menno.pot@vertex-dental.com
+31 88 616 0460

采购部

电子邮件和电话

 

  • 格里特•木尼科(Gerrit Munnik)
  • 购买者

gerrit.munnik@vertex-dental.com
+31 88 616 0482


皮特•德外史(Pieter de Wijzen)
购买者

pieter.dewijzen@vertex-dental.com

+31 88 616 0483


财务

电子邮件和电话


  • 埃里克•尼布尔(Erik Nieboer)
  • 财务总管
erik.nieboer@vertex-dental.com
+31 88 616 0442

秘书

电子邮件和电话


  • 弗洛克杰•克雷默(Froukje Kremer)
    秘书

froukje.kremer@vertex-dental.com
+31 88 616 0414