English Deutsch (German)

培训师


顶点牙科在荷兰顶点牙科学院举办每年一次的培训师培训周。 我们的分销商派他们的培训师到我们学院进行一个星期的培训。 在这个星期里,培训师们会接受所有课程包括一些商业技能的培训。

通过这个培训师培训周, 使得我们和我们的分销商以至于牙科实验室拥有一个官方的顶点牙科培训师。 在过去的几年中我们的培训师培训周取得了巨大的成功。


我们在世界各地有15名正式的培训师:


Netherlands

Mr. Menno Pot from Vertex-Dental

电子邮件:menno.pot@vertex-Dental.com


叙利亚:

贾山•卡亚利(Ghassan Kayyali)先生, 来自三角洲牙科用品(Delta Dental Supplies)
电话: +963932362233

电子邮件: kayyalimg@hotmail.com


西班牙:

哈维尔·乌柏达(Javier Úbeda)先生,来自NC牙科实验室

电话: +34962910832

电子邮件: j.ubeda.nc@gmail.com


New Zealand:

Mr. Boris Tinone from Dental Plus

电子邮件: dentalplus@ihug.co.nz


中国:

张天呈先生,来自上海复星牙科技术有限公司

电话: +862152820352

电子邮件: dental@foshion.com


印度尼西亚:

Mr. Felix Tahir from Sky Dental Lab Indonesia

电子邮件: Sky_dent@yahoo.co


Croatia:

Ms. Ivana Purgar from Divadent

电子邮件: ipurgar@gmail.com

Japan

Mr. Masao Okura from Mac Dental Japan co. ltd

电子邮件: macdentaljapan@yahoo.co.jp

South Korea:

Mr. Cha yoo-su from Jeamyung ind co. ltd

E: yscha@zenith-sys.com

菲律宾:

克莱顿·奥马克(Clayton Omaking)博士,来自牙科领域(Dental Domain)
电子邮件: lyn@dentaldomain.ph

波兰:

德拉甘·斯克若比克(Dragan Skrobic)先生,来自天龙牙科(Denon Dental)
电子邮件: dragan@dental.pl

United Kingdom:

Mr. Jason Mollé from John Winter & Co Ltd
电子邮件: jason@johnwinter.co.uk

罗马尼亚:

拉杜·班克(Radu Banc)先生 ,来自罗马尼亚纽约牙科(New York Dental Romania)
电子邮件: oana_banc@yahoo.com

匈牙利:

卡萨巴·斯则高(Csaba Szegö)先生,来自匈牙利纽约牙科(New York Dental Hungary)
电子邮件: info@newyorkdental.hu

Australia:

Mr. Simon Asworth from Latrobe Community Health Service
电子邮件:simon@bkk.net.au

Taiwan:

Mr Hung I-Hsiung from Ho Ting Dental Lab

电子邮件: ymca7474@me.com