English 简体中文 (Simplified Chinese)

Zentrale


Der Hauptsitz von Vertex Dental B.V.


Postadresse: Besuchsadresse:
Postbus 10 Centurionbaan 190
T. +31 88 616 0487
3700 AA ZEIST 3769 AV Soesterberg
F. +31 88 616 0489
Niederlande Niederlande info@vertex-dental.com


Ansprechpartner Vertex-Dental B.V., Niederlande

 

Vorstand

E-mail & Telefon

Gebiet

  • Rik Jacobs
    Geschäftsführer

rik.jacobs@vertex-dental.com
+31 88 616 0411


  • Connie Peterse - Van der Koppel
    Chief Development & Regulatory Officer (CDRO)

connie.peterse@vertex-dental.com
+31 88 616 0412

  • Otto Beckeringh van Loenen
    Chief Operational Officer (COO)
otto.beckeringhvanloenen@
vertex-dental.com

+31 88 616 0416

Marketing und Vertrieb

E-mail & Telefon

Gebiet


  • Jan Willem Carelse
    Senior Gebiet verkaufsmanager

jan.willem.carelse@vertex-dental.com
+31 88 616 0459

  • Polen
    Deutschland
  • Schweiz
  • Balkan
  • Russland
  • Türkei
  • Südafrika
  • Österreich
  • Tschechische Republik

  • Adèle Zandbergen
    Gebiet verkaufsmanager

adele.zandbergen@vertex-dental.com
+31 88 616 0453

  • Frankreich und Dom-Tom
  • Belgien
  • Nordafrika
  • Skandinavien
  • Niederlande

  • Ruben Bosch
  • Gebiet Verkaufsmanager
ruben.bosch@vertex-dental.com
+31 88 616 0459
  • Südeuropa
  • Naher Osten
  • Amerika
  • Kanada
  • Mexiko
    Vereinigtes Königreich

  • Martijn van Boven
    Vertrieb Operator

martijn.van.boven@vertex-dental.com
+31 88 616 0451




  • Dewi Streefkerk
    Vertrieb Operator
dewi.streefkerk@vertex-dental.com
+31 88 616 0410

Produktions- und Quälitätssicherungsabteilung

E-mail & Telefon


  • Connie Peterse - Van der Koppel
  • Chief Development & Regulatory Officer (CDRO)
connie.peterse@vertex-dental.com
+31 88 616 0412

  • Otto Beckeringh van Loenen
    Chief Operational Officer (COO)
otto.beckeringhvanloenen@
vertex-dental.com

+31 88 616 0416

  • Loes Vloet - Emonts
    Senior Regulatory Officer

loes.vloet@vertex-dental.com
+31 88 616 0430


  • Stephanie de Souza
  • Regulatory Officer
stephanie.de.souza@vertex-dental.com
+31 88 616 0450

  • Anneke Jansen
  • QA Officer

anneke.jansen@vertex-dental.com

+31 88 616 0431



  • Menno Pot
  • Application & Technology Officer
menno.pot@vertex-dental.com
+31 88 616 0460

Einkaufsabteilung

E-mail & Telefon

 

  • Gerrit Munnik
  • Einkäufer

gerrit.munnik@vertex-dental.com
+31 88 616 0482


  • Pieter de Wijzen
    Einkäufer
pieter.dewijze@vertex-dental.com
+31 88 616 0483

Finanzen

E-mail & Telefon


  • Erik Nieboer
  • Geschäfts Controller
erik.nieboer@vertex-dental.com
+31 88 616 0442

Sekretärin

E-mail & Telefon


  • Froukje Kremer
    HR-Assistent

froukje.kremer@vertex-dental.com
+31 88 616 0414

  • Trees Harte
  • Receptionist
Trees.Harte@vertex-dental.com
+31 88 616 0487
  • Yvonne Heuzer
  • Receptionist
ivonne.heuzer@vertex-dental.com
+31 88 616 0487