English 简体中文 (Simplified Chinese)

Ausbilder



Einmal im Jahr veranstaltet Vertex-Dental eine Woche unter dem Motto "Den Trainer ausbilden" an der Vertex-Dental-Akademie in den Niederlanden. Unsere Händler senden Ihre Ausbilder für eine Woche an die Akademie. Während dieser Woche erhalten die Ausbilder alle Kurse, einschließlich einer kaufmännische Ausbildung, in denen mehrere Fertigkeiten enthalten sind.


Mit dieser Woche "Den Ausbilder trainieren" wollen wir erreichen, dass alle unsere Distributoren und letztlich die Dentallabors, einen offiziellen Vertex-Dental-Trainer haben. In 2009 hatten wir unseren erste "Den Ausbilder trainieren"-Woche und es war ein großer Erfolg. Und das galt auch für die "Den Ausbilder trainieren"-Woche 2014!


Wir haben 15 offizielle Ausbilder in der ganzen Welt:


Niederlande

Mr. Menno Pot von Vertex-Dental

E: menno.pot@vertex-dental.com


Ägypten:

Mr. Ghassan Kayyali von Delta Dental Supplies

T: +963932362233

E: kayyalimg@hotmail.com


Spanien:

Mr. Javier Úbeda von NC Laboratorio Dental

T: +34962910832

E: j.ubeda.nc@gmail.com


Großbritannien:

Mr. Jason Mollé von John Winter & Co Ltd

E: jason@johnwinter.co.uk


China:

Mr. Zhang Tiancheng von Shanghai Foshion Dental Technology

T: +862152820352

E: dental@foshion.com


Indonesien:

Mr. Felix Tahir von Sky Dental Lab

E: Sky_dent@yahoo.com


Kroatien:

Mrs. Ivana Purgar von Divadent

E: ipurgar@gmail.com

Japan:

Mr. Masao Okura von Mac Dental Japan co. ltd.

E: macdentaljapan@yahoo.co.jp

Südkorea:

Mr. Cha yoo-su von Jeamyung ind co. ltd

E: yscha@zenith-sys.com

Philippinen:

Dr. Clayton Omaking von Dental Domain
E: lyn@dentaldomain.ph

Polen:

Mr. Dragan Skrobic von Denon Dental
E: dragan@dental.pl

Neuseeland:

Mr. Boris Tinone von Dental Plus
E: dentalplus@ihug.co.nz

Romänien:

Mr. Radu Banc von New York Dental Romania
E: oana_banc@yahoo.com

Ungarn:

Mr. Csaba Szegö von New York Dental Hungary
E: info@newyorkdental.hu

Australien:

Mr. Simon Asworth von Latrobe Community Health Service
E: simon@bkk.net.au